Россия

Чемпионат России. Результаты

2019-03-26Россия

Сборная Москвы заняла первое общекомандное место на завершившемся в воскресенье в Смоленске чемпионате России по сумо.

Завоевав 5 золотых, 4 серебряных и 14 бронзовых медалей и набрав 112,5 очков, столичная команда существенно опередила своих основных конкурентов. 2-е место и 56 очков у сборной республики Тыва, на 3-м месте команда Северной Осетии (44 очка), на 4-м – сборная Нижегородской области (37 очков).

Таким образом, сборная Москвы в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции в российском сумо, завоевав 8 путевок на чемпионат Европы, который пройдет в конце апреля в Таллине (Эстония).     


Технические результаты

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория  55 кг

 

1.Карпишина Валерия (Москва)

2. Куулар Алена(Тыва)

3. Леонтьева Анастасия (Нижегородская область)

3. Шрайбер Мария (Приморский край)

 

Весовая категория  60 кг

 

1. Цыпленкова Виолетта (Москва)

2. Лукьянчук Оксана (Приморский край)

3. Райденко Мария (Москва)

3. Гришаева Мария (Москва)

 

Весовая категория  65 кг

 

1. Ибрагимова Дарья (Севастополь)

2.Петрова Алена ((Тверская область)

3. Кожанова Яна (Смоленская область)

3. Воробьева Марина (Москва)

 

Весовая категория  73 кг

 

1. Страхова Нина (Москва)

2.Давыдова Яна (Нижегородская область)

3. Барабанова Ольга (Москва)

3. Моисеева Ксения (Москва)

 

Весовая категория  80 кг

 

1.Александрова Анна (Нижегородская область)

2. Петрова Светлана (Тверская область)

3. Алексеева Екатерина (Москва)

3. Овчинникова Мария (Москва)

 

Весовая категория  95 кг

 

1.Шашина Анастасия (Севастополь)

2. Климова Мария (Самарская область)

3. Суконкина Надежда (Нижегородская область)

3. Ширкина Анастасия (Москва)

 

Весовая категория  свыше 95 кг

 

1.Гордеева Екатерина (Нижегородская область)

2. Борисова Татьяна (Севастополь)

3. Данилина Ксения (Нижегородская область)

3. Давыдко Ольга (Крым)

 

Абсолютная весовая категория

 

1.Борисова Татьяна (Севастополь)

2. Ярошевич Татьяна (Удмуртия)

3. Фрасинюк Анастасия (Москва)

3. Данилина Ксения (Нижегородская область)

 

МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория  70 кг

 

1.Кужугет Шалбачы (Тыва)

2. Антонов Сергей (Татарстан)

3. Саидзода Саловати (Москва)

3. Абдула-Заде Игнатий (Москва)

 

Весовая категория  77 кг

 

1.Даш-Шиви (Республика Тыва)

2. Кадочкин Степан (Москва)

3. Дондуков Аюр (Бурятия)

3. Мункуев Тимур (Бурятия)

 

Весовая категория  85 кг

 

1.Абдула-Заде Георгий (Москва)

2.Бзыков Аслан (РСО-Алания)

3. Алтыев Батыр (Москва)

3. Ооржак Артыш (Тыва)

 

Весовая категория  92 кг

 

1.Цховребов Батраз (Москва)

2. Луганский Максим (Москва)

3. Ховалыг Альберт (Тыва)

3. Самдан Демир-Хая (Тыва)

 

Весовая категория  100 кг

 

1.Монгуш Мерген (Тыва)

2.Баткар Баасан (Тыва)

3. Ондар Кайгал-оол (Тыва)

3. Ахмадалиев Абдурахим (Москва)

 

Весовая категория  115 кг

 

1.Караев Заур (РСО-Алания)

2.Абдула-Заде Константин (Москва)

3.Монгуш Айдын (Тыва)

3.Цыжипов Балдан (Бурятия)

 

Весовая категория  свыше 115 кг

 

1.Багаев Руслан (РСО-Алания)

2.Маргиев Василий (РСО-Алания)

3.Кудзоев Эдуард (РСО-Алания)

3.Петров Владимир (Москва)

 

Абсолютная весовая категория

 

1.Маргиев Василий (РСО-Алания)

2.Багаев Руслан (РСО-Алания)

3.Ахмадалиев Абдурахим (Москва)

3.Цыжипов Балдан (Бурятия)




Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017