Москва

Турнир памяти Бабаева

2019-11-17Москва

Девушки из Москвы, Московской и Нижегородской областей, а также Краснодарского края собрались на дохё спортивной школы "Борец" что бы выявить сильнейших и почтить память Ильхома Бабаева - одного из подвижников московского сумо, тренера, давшего путёвку в спорт многим спортсменам и спортсменкам до сих пор отстаивающим честь российского флага на самых крупных международных соревнованиях. Турнир проходил в двух возрастных группах - до 17 лет и до 19 лет. В результате яркой эмоциональной борьбы выявились победители и призёры:

До 19 лет

50 кг 

I МЕСТО САВАЛЬЕВА Дарья (СШ "Борец");
II МЕСТО ВОЛКОВА Екатерина (Нижегородская область);
III МЕСТО РАГИМОВА Эльнара (Нижегородская область);
III МЕСТО КОРНИЕНКО Кристина (СШ "Борец");
 
55 кг 

I МЕСТО РЕЗНИКОВА Анаставия (Нижегородская область); 
II МЕСТО ИШАНОВА Кристина (ЦО "Самбо-70");

60 кг 

I МЕСТО РАЙДЕНКО Мария (СШ "Борец");
II МЕСТО РАФИЛОВИЧ Ирина (ЦО "Самбо-70");

65 кг 

I МЕСТО ПУСТОВАЛОВА Владислава (СШ "Борец");
II МЕСТО БАЛАНДАЕВА Светлана (Нижегородская область);
III МЕСТО ПРОХОРОВА Виктория (Нижегородская область);
III МЕСТО САПОЖНИКОВА Христина (ЦО "Самбо-70");

70 кг 

I МЕСТО АМБИЦКАЯ Анастасия (СШ "Борец");
II МЕСТО КОЗЛОВА Анастасия (ЦО "Самбо-70");
III МЕСТО МАГДАЛЮК Валерия (СШ "Борец");

+70кг 

I МЕСТО ДЕВЯТКИНА Полина (Нижегородская область);
II МЕСТО БУЛАТОВА Екатерина (Нижегородская область);
III МЕСТО ОВЧИННИКОВА Мария (СШ "Борец");
III МЕСТО ШИРКИНА Анастасия (СШ "Борец");

До 17 лет

45 кг 

I МЕСТО ЕМЕЛЬЯНОВА Ангелина (СК "Спарта");
II МЕСТО НИКОНОВА Анна (СШ "Борец");
III МЕСТО МУСИХИНА Екатерина (Нижегородская область);
III МЕСТО РАСУЛОВА Лина (Нижегородская область);

50 кг 

I МЕСТО ВОЛКОВА Екатерина (Нижегородская область);
II МЕСТО НИКОНОВА Анастасия (СШ "Борец");
III МЕСТО КОРНИЕНКО Кристина (СШ "Борец");
III МЕСТО РАГИМОВА Эльнара (Нижегородская область);

55кг 

I МЕСТО ГУЛЯЕВА Екатерина (СШ "Борец");
II МЕСТО КУРИННАЯ Василиса (СШ "Борец");
III МЕСТО БУЛАТОВА Александра (Нижегородская область);
III МЕСТО РЕЗНИКОВА Анаставия (Нижегородская область);

65кг 

I МЕСТО ГРЕЧИНА Виктория (СШ "Борец");
II МЕСТО ПРОХОРОВА Вкитория (Нижегородская область);
III МЕСТО ЗАИРБЕКОВА Инсанат (ЦО "Самбо-70");
III МЕСТО САПОЖНИКОВА Христина (ЦО "Самбо-70");

+65кг 

I МЕСТО БУЛАТОВА Екатерина (Нижегородская область);
II МЕСТО ХОМИДОВА Саодат (Краснодарский край);
III МЕСТО РАБАДАНОВА Диана (ЦО "Самбо-70");
III МЕСТО КОЗЛОВА Анастасия (ЦО "Самбо-70").



Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017