Европа

В Талинне прошло первенство Европы

2019-04-20Европа

В столице Эстонии, куда съехались более 350 борцов со всего континента, завершилось первенство Европы.

В пятницу, 19 апреля, прошли поединки в возрастной категории до 21-го года, сегодня юноши и девушки выявляли сильнейших в категории до 23-х лет.  Завтра наступит черед кульминации турнира – чемпионата среди взрослых. По итогам таллиннских соревнований будут разыграны путевки на чемпионат мира, который стартует в Гонолулу (США) 16 октября.

 

Технические результаты первенства Европы.

Возрастная категория до 21 года

 

Юноши

 

До 60 кг

1.Бади-Эртин Дангут (Россия)

2.Клим Тимошин (Россия)

3.Матеус Пищак (Польша)

3.Павел Сикора (Польша)

 

До 70 кг

1.Игнатий Абдула-Заде (Россия)

2.Бьямба Санчат (Россия)

3.Майк Берта (Венгрия)

3.Хуберт Деборовски (Польша)

 

До 77 кг

1.Аюр Дондуков (Россия)

2.Тимур Мункуев (Россия)

3.Каспер Мачальски (Польша)

3.Илиан Николов (Болгария)

 

До 85 кг

1.Демид Караченко (Украина)

2.Чайан Седен (Россия)

3.Максим Цыбульняк (Украина)

3.Артиш Ооржак (Россия)

До 92 кг

1.Андрей Карманов (Россия)

 

2.Данило Явхусисхин (Украина)

 

 

 

3.Кирилл Черепов (Россия)

3. Михал Соколовски (Польша)

До 100 кг

 

1.Баасан Баткар (Россия)

2.Тамас Молнар (Венгрия)

3. Якуб Антожевски (Польша)

3. Виктор Грицко (Россия)

 

 

До 115 кг

 

1.Важа Даяури (Украина)

2.Кантемир Шибзухов (Россия)

3.Олександр Урсаки (Украина)

3.Эрдем Цыренжапов (Россия)

 

 

Абсолютная категория

 

1.Джамал Фейзиев (Азербайджан)

2. Важа Даяури (Украина)

3.Олександр Урсаки (Украина)

3.Каспер Миколайчук (Польша)

 

Командные соревнования

 

1.Грузия

2.Украина

3.Венгрия

3.Россия

 

 

Девушки

 

До 55 кг

 

1.Валерия Карпишина (Россия)

2.Анастасия Леонтьева (Россия)

3.Вероника Рило (Польша)

3.Антонина Колева (Болгария)

 

 

До 65 кг

 

1.Олена Никитинска (Украина)

2.Александра Розум (Польша)

3.Анастасия Кувшинова (Россия)

3. Изабел Христова (Болгария)

До 60 кг

 

3.Мария Райденко (Россия)

 

До 70 кг

 

1.Пернилла Оддлиен (Норвегия)

2.Ирина Галичко (Украина)

3.Галина Гараева (Россия)

3.Моника Сова (Польша)

 

До 75 кг

 

1.Ирина Гребенчук (Украина)

2.Магда Скрайновска (Польша)

3.Каролина Особка (Польша)

3.Сандра Пламус (Эстония)

 

До 80 кг

 

1.Светлана Петрова (Россия)

2.Лилия Вицкопова (Россия)

3.Анна Фомицка (Украина)

3.Руслана Приходько (Украина)

Свыше 80 кг

1.Ксения Данилина (Россия)

2.Кай Пэкел (Эстония)

3.Сара Крол (Польша)

3.Елизавета Моренко (Украина)

Абсолютная категория

 

1.Кай Пэкел (Эстония)

2.Ксения Данилина (Россия)

3.Сюзанна Кристек (Польша)

4.Катрин Фрилсет (Норвегия)

 

Первенство Европы по 23 лет

 

Девушки

 

До 55 кг

1.Анастасия Леонтьева (Россия)

2.Яна Шершанова (Россия)

3.Влада Степанова (Эстония)

 

До 60 кг

1.Алена Толстова (Украина)

2.Валерия Одинцова (Украина)

3.Владислава Пустовалова (Россия)

3.Мария Райденко (Россия)

 

До 65 кг

1.Олена Никитская (Украина)

2.Карина Колесник (Украина)

3.Яна Кожанова (Россия)

 

До 73 кг

1.Магда Скрайновска (Польша)

2.Марияна Крухлова (Украина)

3.Яна Давыдова (Россия)

 

До 80 кг

1.Анастасия Фрасинюк (Россия)

2.Владлена Степценко (Эстония)

3.Светлана Петрова (Россия)

 

До 95 кг

1.Анастасия Шашина (Россия)

2.Дарья Корытина (Украина)

3.Елизавита Моренко (Украина)

 

Свыше 95 кг

1.Ксения Данилина (Россия)

2.Татьяна Артамонова (Россия)

3.Виктория Стощак (Польша)

 



Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Главный редактор:

Оранский Игорь ioranski@osumo.info

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017