Европа

Россия снова выиграла Европу

2019-04-21Европа

В Таллинне завершился чемпионат Европы.

В очередной раз чемпионат выиграла сборная Россия, завоевавшая 22 медали. Накануне на первенстве континента в возрастных категориях до 21-го и 23-х лет отличились российские юниоры, которые заняли первое место в общекомандном зачете и увезли из Эстонии 46 медалей – 16 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная страны, которая выступит на чемпионате мира , стартующем 16 октября в Гонолулу (США).   

 

Технические результаты

 

Женщины

До 60 кг

1.Виолетта Цыпленкова (Россия) 
2. Дарья Такманцева (Эстония) 
3. Анна Хавришчук (Украина) 

До 65 кг 

1. Алина Дуженко (Украина) 
2. Алёна Петрова (Россия) 
3. Клавдия Пьепржак (Польша) 

До 73 кг 

1. Нина Страхова (Россия) 
2. Яна Давыдова (Россия) 
3. Светлана Колесник (Украина) 

До 80 кг 

1. Мария Максименко (Украина) 
2. Анна Александрова (Россия) 
3. Светлана Петрова (Россия) 

До 95 кг 

1. Анастасия Шашина (Россия) 
2. Виктория Рогова (Украина) 
3. Сара Кроль (Польша) 

Свыше 95 кг 

1. Анна Полякова (Россия) 
2. Мария Дрбоян (Украина) 
3. Иванна Березовска (Польша) 

Абсолютная весовая категория 

1. Ольга Давыдко (Россия) 
2. Иванна Березовска (Украина) 
3. Мария Дрбоян (Украина) 
3. Татьяна Борисова (Россия) 

Мужчины

До 70 кг 

1. Павел Пьепржак (Польша) 
2. Александр Рябишин (Украина) 
3. Шальбачи Кужугет (Россия) 
3. Иван Пановски (Болгария) 

До 77 кг 

1. Максим Цыбульняк (Украина) 
2. Максимилиан Гернет (Германия) 
3. Матеуш Наворол (Польша) 
3.Михов Пресян (Болгария) 

До 85 кг 

1. Аслан Бзыков (Россия) 
2. Пенко Дочев (Болгария) 
3. Святослав Семикрас (Украина) 
3.Свора Патрик (Польша) 

До 92 кг 

 1. Батраз Цховребов (Россия) 
2. Руслан Русанов (Украина) 
3. Раидо Лиитмае (Эстония) 
3. Максим Луганский (Россия) 

До 100 кг

1. Баазан Баткар (Россия) 
2. Мунгуш Мерген (Россия) 
3. Иван Благоев (Болгария) 
3. Томас Мольнар (Венгрия) 

До 115 кг 

 1. Константин Абдула-Заде (Россия) 
2. Заур Караев (Россия) 
3. Арон Розум (Польша) 

Свыше 115 кг 

1. Руслан Багаев (Россия) 
2. Александр Верещук (Украина) 
3. Лаша Джеладзе (Грузия) 
3. Матеуш Линка (Польша) 

Абсолютная весовая категория 

1. Эдуард Кудзоев (Россия) 
2. Руслан Багаев (Россия) 




Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Главный редактор:

Оранский Игорь ioranski@osumo.info

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017