Европа

Завершился чемпионат Европы

2018-04-30Европа

В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы.                                            

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 12 золотых медалей в личных соревнованиях, а женская и мужская команды выиграли командные состязания.

 

Технические результаты чемпионата Европы

 

Женщины

 

До 55 кг:

I место: Голакова К. (Россия)

II место: Каминска С. (Польша)

III место: Чрускел М. (Польша), Баричевска (Болгария)

 

До 60 кг:

I место: Одинцова В. (Украина)

II место: Кожанова Я. (Россия)

III место: Генчева В. (Болгария), Ермолова А. (Россия)

 

До 65 кг:

I место: Коваль В. (Россия)

II место: Скиба М. (Польша)

III место: Макиос М. (Польша), Христова И. (Болгария)

 

До 73 кг:

I место: Скрановска М. (Польша)

II место: Фрасинюк А. (Россия)

III место: Страхова Н. (Россия), Рейминд Г. (Эстония)

 

До 80 кг:

I место: Алексеева Е. (Россия)

II место: Петрова С. (Россия)

III место: Ковачева О. (Болгария), Счмидтсдорф (Германия)

 

До 95 кг:

I место: Вицкопова Л. (Россия)

II место: Крол С. (Польша)

III место: Брзыксы Н. (Польша), Счулсе А. (Германия)

 

Свыше 95 кг:

I место: Полякова А. (Россия)

II место: Яромка С. (Польша)

III место: Царюк В. (Украина)

 

Абсолютная весовая категория:

I место: Полякова А. (Россия)

II место: Гордеева Е. (Польша)

III место: Яромка С. (Польша), Максименко М. (Украина)

 

Командное соревнование:

1 место – Россия, 2 место – Украина, 3 место – Польша

 

Мужчины

 

До 70 кг:

I место: Ондар Р. (Россия)

II место: Пепржак П. (Польша)

III место: Рангелов Д. (Болгария), Козырев О. (Украина)

 

До 77 кг:

I место: Алиев И. (Россия)

II место: Грозев А. (Болгария)

III место: Давыденко О. (Украина), Конежный М. (Польша)

 

До 85 кг:

I место: Шойдун С. (Россия)

II место: Оржак А. (Россия)

III место: Дочев П. (Болгария), Семикарас С. (Украина)

 

До 92 кг:

I место: Николов Н. (Болгария)

II место: Русанов Р. (Украина)

III место: Ондар К. (Россия), Жиляги Э. (Венгрия)

 

До 100 кг:

I место: Емин М. (Болгария)

II место: Луганский М. (Россия)

III место: Благоев И. (Болгария), Самадов Ч. (Азербайджан)

 

До 115 кг:

I место: Тулуш Саян-Белек О. (Россия)

II место: Ильев М. (Болгария)

III место: Абдула-Заде К. (Россия), Даиаури В. (Украина)

 

Свыше 115 кг:

I место: Маргиев В. (Россия)

II место: Кудзоев Э. (Россия)

III место: Акубардиа З. (Грузия), Вересюк О. (Украина)

 

Абсолютная весовая категория:

I место: Багаев Р. (Россия)

II место: Маргиев В. (Россия)

III место: Вересюк О. (Украина), Персиак Ж. (Польша)

 

Командное соревнование:

 1 место – Россия, 2 место – Грузия, 3 место – Болгария




Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Главный редактор:

Оранский Игорь ioranski@osumo.info

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017